Subasta 792, Lote # 186
IGNACIO BETETA (Hermosillo, Sonora en 1898 - Ciudad de México, 1988) Sin título Firmada y fechada 80 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 35 x 52.5 cm Estimado $ 8,000-12,000